19+7•(13-x:2)=75 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19+7•(13-x:2)=75

7•(13-x:2) = 75 - 19

7•(13-x:2) = 56

13-x:2 = 56 : 7

13-x:2 = 8

x:2 = 13 - 8

x : 2 = 5

x = 5*2

x = 10

Отвечает Афонин Ваня.

×=10, т.к х:2=5 Значит х=5×2 тоесть х=10