Здравствуйте. Помогите решить функцию производной высшего порядка. у(n) , если у=e5x (подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

y=e^5^x\\y'=5*e^5^x\\y''=5*5*e^5^x=5^2*e^5^x\\y'''=5*5*5*e^5^x=5^3*e^5^x\\..........\\y^n=5^n*e^5^x

Пошаговое объяснение: