1 - 7 (4+2икс) = - 9 - 4икс


Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.

Ответ:

х=-1.8

Пошаговое объяснение:

1-7(4+2х)=-9-4х

1-28-14х=-9-4х

-14х+4х=-9-1+28

-10х=18

х=-1,8