Укажите 2 числа, которые больше чем - 6/13, но меньше -5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6/13=-12/26=-24/52

-5/13=-10/26=-20/52

больше чем - 6/13, но меньше -5/13:

-6/13<-23/52; -22/52(=-11/26); -21/52<-5/13