В 1 м3 воздуха зимой содержится 4200 бактерий, что составляет 75% числа бактерий, содержащихся

осенью и летом в 1 м3 воздуха, а весной число бактерий в 1 м3 воздуха 1 12/13 раза больше, чем зимой. Определите число бактерий, содержащихся в 1 м3 воздуха весной, летом и осенью. СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4200:0,75=5600(бак/м³)-осенью и летом

4200* 1 13/14= 4200 * 27/14=

=8100(бак/м³)-весной