В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на

дому, стоимость которой составляет 15% от стоимости купленной мебели. Шкаф стоит 2400 рублей. Во сколько рублей обойдётся покупка шкафа вместе со сборкой? Помогите пж!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Джндоян Давид.

Пошаговое объяснение:

2400:100×15=24×15=360 сборка

2400+360=2760 общая стоимость со сборкой