(1-х^2)(1+х^2+х^4) помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1-x²)(1+x²+x⁴)= 1³-(x²)³= 1-x⁶

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:формула разности кубов.

Пошаговое объяснение:

Смотреть скриншот