что если честно я на график Измени условие задачи Согласно ли график ответь на вопросы из города

одновременно в одном направлении выезжает легковая машина и грузовая грузовая машина едет со скоростью 60 км ч легковая со скоростью 120 км ч На каком расстоянии друг от друга окажутся машины через 2 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козел Екатерина.

Ответ:

на расстоянии 80 км окажутся машины через 2 часа.

Пошаговое объяснение:

На графике скорость легковой машины 100 км/ч.

Одновременно в одном направлении выезжает легковая машина и грузовая грузоваяю. Грузовая  машина едет со скоростью 60 км/ч, а легковая со скоростью 100 км/ч. На каком расстоянии друг от друга окажутся машины через 2 часа?

Решение:

1) 100×2=200 км - проедет легковой автомобиль за 2 часа

2) 60×2=120 км - проедет грузовик за 2 часа

3) 200-120=80 км - расстояние между ними через 2 часа