Решиье уравнение 2 (×+3)=×+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.

Пошаговое объяснение:

2х+6=х+13

2х-х=13-6

х=7

Отвечает Зленко Никита.

2x+6=x+13

x=7

надеюсь помог