Вычитание смешанной дроби 13 1/48 - 2 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

13 1/48 - 2 5/7= 13 7/336 - 2  240/336=4375/336 - 912/336= 3463/336=

=10  103/336=

Пошаговое объяснение: