В магазин привезли 30 коробок наввата и рафината. Сколько коробок рафината привезли,если было 20

коробок наввата?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Максим.

Ответ:

Всего рафината и наввата - 30 коробок

Наввата привезли - 20 коробок

a+b=c значит b=c-a

30 - 20 = 10 коробок рафината привезли

Отвечает Ревенко Виктор.

Ответ:

10 коробок

Пошаговое объяснение:

30 коробок общее количество

20 коробок наввата

30-20=10 коробок рафината