1/3-1/3 1/2+1/2 найдите значения выражание


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

0 и 1

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3}-\frac{1}{3}=0\\\\\frac{1}{2}+\frac{1}{2}=\frac{1+1}{2}=\frac{2}{2}=1