Если 1) В=45°, 2) В=60°, 3) В=90°, 4) В=150°, то какую часть от развернутого угла составляет угол

В?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Градусная мера развернутого угла - 180 градусов.

1) 45 / 180 = 1/4

2) 60 / 180 = 1/3

3) 90 / 180 = 2

4) 150 / 180 = 5 / 6