Уравнение: x+x+39=57 ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Сергей.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

2x +39=57

2x=57-39

2x=18

X=18/2

X=9

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

х+х+39=57

2х=57-39=18

х=18/2=9

не благодарите