Таня очистила 13 картофелин, а Катя 5 картофелин. На сколько картофелин меньше очистила Катя, чем

Таня?

Ответы на вопрос

Отвечает Янина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-5=8 картофелин меньше очистила Катя, чем Таня

Отвечает Цаллагова Сабина.

13-5=8 (к) разница

ответ: на 8 картофелин Катя почистила меньше чем Таня