Решите уравнение (2-х) (х+3) =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-x=0 или x+3=0

x=2             x=-3

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

2 - x = x + 3 \\  - x - x = 3 - 2 \\  - 2x = 1 \\  x = 1 \div ( - 2) \\ x =  - 0.5