На тарелке лежат пирожки, одинаковые на вид: 13 с мясом, 19 с капустой и 18 с яблоками. Петя наугад

выбирает один пирожок. Найдите вероятность того, что пирожок окажется с яблоками.

Ответы на вопрос

Отвечает Брейлян Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

всего пирожков 13+19+18 = 50

вероятность что с яблоком 18/50 = 36/100 = 0,36