К произведению чисе 2 603и 58 прибавить разность чисел 1000000 19 975, уменшинную в 75 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2603*58)+(1000000-19975):75=

150974+13067=164042