Помогите решить задание К произведению чисел 2.603и 58 прибавить разность чисел

1.000.000,уменьшению в 75 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.
2603+58+1000000/75=15994,3333333
Отвечает Ильясов Булат.

2603 • 58 + 1000000 : 75 = 150974 + 13333⅓ = 164307⅓

Ответ: 164307⅓