Найдите значение выражения 16,5-а при а=8,7 Решите уравнение: 5х+4=29 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кучуков Роман.

Ответ:

Задание 1: 8

Задание 2: 5

Пошаговое объяснение:

Задание 1: 16,5-8,7=8

Задание 2:

5х+4=29

5х=29-4

5х=25

х=25:5

х=5