36:18=Как дальше ? Вот образец: 60:4=(40+20):4=40:4+20:4=10+5=15.


Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.

Ответ:

Смотри ниже

Пошаговое объяснение:

16:18=(24+12):18=24:18+12:18=1.2+0.8=2

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

36/18=(18+18)/18=18/18+18/18=1+1=2