13 4/9-2 8/9 =? Пж нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

Ответ:

10 5/9

Пошаговое объяснение:

13 ⁴/9-2 8/9=121/9-26/9=95/9=

=10 5/9