(-64*3+54*3):(-2)-51 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Циунель Соня.

Ответ:

(-64×3+54×3):(-2)-51=-36

Пошаговое объяснение:

1)-64×3=-192

2)54×3=162

3)-192+162=-30

4)-30:(-2)=15

5)15-51=-36