Длина прямоугольника равна 45 см, а его ширина составляет 7/15 длины. Найдите ширину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

21 см

Пошаговое объяснение:

1) 45 * 7/15 = 21 (см) ширина прямоугольника

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

45 : 15 * 7 = 21.

Ответ : 21