у флориста было 45 красных гвоздик и 54 белых она сделала из них букеты по 9 цветков в каждом реши

двумя способоми

Ответы на вопрос

Отвечает Штаюнда Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 вариант 1)45÷9=5։ 2)54÷9=6 )6+5=11 2 вариант 1)45+54=99 2)99÷8=11