В саду росли 200 яблука а груш на 60 меньше.Скільки всього дерев росли в саду​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Груш:200-60=140

Всего:140+200=340 Деревьев

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1)200-60=140 груш

2)200+140=340 деревьев в саду

Ответ: 340