9726-9301=x:12 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Инна.

Ответ:

x=5100

Пошаговое объяснение:

9726-9301=x/12

425=x/12

x=425*12

x=5100

9726-9301=5100/12