6. Площадь поля 75 га, из них 3/5 занято картофелем. Определите площадь, занятую картофелем.


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.

Ответ:

45 га занято картофелем

Пошаговое объяснение:

 \frac{75}{1}   \times  \frac{3}{5}  = 45

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

ответ: 45 га

Пошаговое объяснение:

75*3/5=45 га