Помогите пожалуйста :° 1 января 2010 года в Эстонии насчитывалось 1 340 127 жителей. Из них 922

410 были эстонцы, 343 402 русские, 27 740 украинцы, 15 545 белоруссы, 10 587 финны. Сколько людей других национальностей было в это время в Эстонии?

Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.

20 543 человек. если я конечно не збилась со счёта ;-;

Отвечает Савосько Алеся.

Ответ:

20,443.

Пошаговое объяснение:

От 1 340 127 отнимаешь остальные цифры.

1 340 127 - 922 410 = 417717

417717 - 343402 = 74315

74315 - 27740 = 46575

46575 - 15545 = 31030

31030 - 10587 = 20443.