Баба-Яга купила новую двухкомнатную избушку на курьих ножках. Площадь одной комнаты составляет

17,6 м, что на5,9 м больше, чем площадь второй. Вычислите для Бабы-Ягиобщую площадь двух ее комнат.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17,6 - 5,9 =11,7 (метров квадратных) - площадь второй комнаты.

2) 17,6 + 11,7 = 29,3 (метров квадратных) - общая площадь двух комнат.

Ответ: 29,3 метров квадратных.

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

17,6-5,9=11,7 метров квадратных - площадь второй комнаты

11,7+17,6=29,3 метров квадратных - площадь двух комнат