467-(265-х)=31 помогите решит плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Кривоносов Фёдор.

467-(265-х)=31

265-x=467-31

265-x=436

x=265-436

x=-171

Отвечает Авдонин Ваня.
467-265+х=31
х=31+265-467
х=-171