Решите уравнение ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1)x+32=19 2)-42-x=-23


Ответы на вопрос

Отвечает Ваштаева Алёна.

Ответ:

1) х=19-32;

х= -13

2) -х=-23+42

-х=29

х=-29