Решите уравнения.z+7/18=-2/3z+0,4=-1 2/3Потихоньку трачу свои 300 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.

1) z+7/18= -2/3

z= -2/3-7/18

z= -1,05

2) z+0,4= -1 2/3

z+0,4= -5/3

z= -5/3-0,4

z= -5/3-2/5

z= -2,06