(58-49)÷6×4+(36+36) 2 класс показать действия


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.

Пошаговое объяснение:

(58-49):6*4+(36+36)

1)58-49=9

2)36+36=72

3)9:6=1.5

4)1.5*4=6

5) 6+72=78

Вроде так.....