7,8-(-2,9)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

7.8-(-2.9) = 7.8+2.9 = 10.7

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

10,7

Пошаговое объяснение:

7,8-(-2,9)=7,8+2,9=10,7