Вася хочет догнать Петю.Скорость Васи 4км/ч ,скорость Пети 3км/ч.Через какое время Вася догонит

Петю,если при начале движения расстояние между ними было 2 км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслен Виктория.

Ответ:2ч

Пошаговое объяснение:

1)4-3=1 км/ч 2)2км÷1км/ч=2 ч

Отвечает Варганов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v1=4 км/ч

v2=3 км/ч

s=2 км

t-?

s=(v1-v2)*t

t=s/(v1-v2)= 2/(4-3)=2/1=2