Раскрой скобки и упрости выражение: 13+(22−x).


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=13+22-х=35-х

Отвечает Антаев Ралиф.

Ответ:

35-x

Пошаговое объяснение:

13+(22-x)=13+22-x=35-×