(a-8)(a+12) решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кашинцева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a - 8)(a + 12) = 0

a - 8 = 0             a + 12 = 0

a = 8                   a = - 12    

Ответ: a₁ = 8; a₂ = -12.