нарисуйте прямоугольник длина которого 8см ,а ширина стороны 6 см . Найдите периметр и площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Лиза.

Рисуй, конечно, сам, однако

Периметр= (8+6)*2 = 28 (см)

Площадь: 8*6 = 48 (см)

Отвечает Клишина Настя.

Решение и ответ на фотографии.