Срочнооооо!!!)))Решите уравнение: 7+х=4 -24-у=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+x=4

x=4-7

x=-3

-24-y=-16

-y=8

y=-8