34+13•5= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Болог Валентин.

Ответ:

ЭТО ЛЕГКО будет 99

Пошаговое объяснение:

1) 13*5=65

2) 34+65=99

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

34+13•5=99

Пошаговое объяснение:

13•5=65 65+34=99