Помагите пожайлуста))Вычесли,если к=10: 14-к: 6+6-к.​


Ответы на вопрос

Отвечает Барневич Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14-10=4

6+6-10=2

Отвечает Колдаева Диана.

Ответ:

14-10=4: 6+6-10=2

Пошаговое объяснение: