1.Найдите длину окружности,если её диаметр равен 25 см.Число пи =3.14 2.Найдите площадь

круга,радиус которого равен 6 м.Число пи=3.14Заранее спасибо6 класс35 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)С=2piR

C=2*3.14*(d/2)

C=31.4

2)S=pi*R^2

S=3.14*36=113.04