956•15+5316-74-83•17=? Распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.

Ответ:

18171

Пошаговое объяснение:

956•15+5316-74-83•17=18171

1) 956•15=14340

2) 83•17=1411

3) 14340+5316=19656

4) 19656-74=19582

5) 19582-1411=18171

Отвечает Шевченко Виктория.

Ответ:

956*15=9560*10+9560*10/2=9560+9560/2=9560+4780=14340

5316-74=5242

83*17=83*20-83*3=830*2-249=1411

14340+5242-1411=19582-1411=18171

Пошаговое объяснение: