956*15+5316-74-83*17 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
956×15+5316-74-83×17=14340+5242-1411=14340+3831=18171
Отвечает Малиш Крістіна.
14340+5316-74-1411=17171