Найди значение выражения 41y−21y+12y−24при y = 6.Ответ: значение выражения при y = 6 равно ДА

ПОМОГИТЕ УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ²²²∡∞

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.
(41*6) -(21*6) + (12*6) - 24 = 246 - 126 + 72 - 24 = 168