Сколько будет 3 11/15-(-3/6)? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванищева Мария.

Пошаговое объяснение:

3 11/15-(-3/6)= 3 11/15 + 3/6=3 22/30+15/30=37/30=1 7/30