Помогите решить!!!!6x-11=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

6х-11=1

6х=1+11

6х=12

х=12:6

х=2

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

1) 2

Пошаговое объяснение:

6х - 11 = 1

6х = 11+1

6х = 12

х = 12 : 6 = 2