5/x=120 решениееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

Ответ: х=5/120=1/24. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мосиенко Егор.

Ответ:

1/24

Пошаговое объяснение:

5/х=120

120х=5

х=5/120=1/24.