Объем аквариума 231.000 см3. Найдите ширину аквариума если его высота равна 55 см, а длина 70 см.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Маргарита.

Ответ:

v=abh

b=v/ah=231000/55*70=60

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

60см

Пошаговое объяснение:

V=a×b×c

231.000=70×b×55

231.000=3850b

3850b=231.000|÷3850

b=60(cм)